LES RIVES D’AURON 
Jeanne & Louis Productions
7 Bd Lamarck - 18000 Bourges 
Tel : 02 48 27 40 60 - Fax : 02 48 27 40 61 
E-mail : jlp@jeanne-et-louis-productions.com

Commercialisation

Chargé de développement commercial : Maxime Dietrich
Tél. : 02 48 27 40 66 / Mob. : 07 78 63 21 18
m.dietrich@jeanne-et-louis-productions.com

Assistante commerciale : Valérie Pineau
v.pineau@jeanne-et-louis-productions.com
 

 

Communication, Relations Publiques et Animations

Directrice de la Communication : Tina Poulizac 
t.poulizac@jeanne-et-louis-productions.com

Assistant Communication : Joris Baudiment
j.baudiment@jeanne-et-louis-productions.com

 

Technique

Directeur technique : Thierry Duterde
t.duterde@jeanne-et-louis-productions.com

Régisseur du Parc des Expositions : Cédric Tassin

Agent technique : Igor Marcuzzi

Régisseur du Palais d'Auron : Fabrice Landon

Technicien son : Sylvain Barenne

Agent technique : Antoine Séjourne

 

Administration et Comptabilité

Comptable : Nathalie Garzenne
n.garzenne@jeanne-et-louis-productions.com

Aide-comptable : Evelyne Boutet
e.boutet@jeanne-et-louis-productions.com

 

Direction

Gérant : Daniel Colling
Directeur : Patrick Ponchon

 


Restez informés, recevez notre newsletter